Nuestra gente

Gerencia
Telephone Email
Ariel Tapuerca
Gerente Sucursal
atapuerca@vanderhoevenagr.com.ar
Administración
Telephone Email
Yamila Lambertucci
Administrativa
ylambertucci@vanderhoevenagr.com.ar
Servicio y Soporte
Telephone Email
José Teres
Especialista en Servicio
jteres@vanderhoevenagr.com.ar
Manuel Agüero
Auxiliar de Mecánico
maguero@vanderhoevenagr.com.ar
Miguel D´Cunench
Especialista en Servicio
mdcunench@vanderhoevenagr.com.ar
Ana Julia Dimarco
Administraciòn de Servicio
serviciomj@vanderhoevenagr.com.ar
Erasmo Saur
Especialista en Servicio
esaur@vanderhoevenagr.com.ar
Alfredo Carignano
Ayudante Servicio
acarignano@vanderhoevenagr.com.ar
Ariel Tarulli
Jefe de Taller
arieltarulli@vanderhoevenagr.com.ar
Repuestos
Telephone Email
Daniel Ayub
Encargado Bodega
dayub@vanderhoevenagr.com.ar
Luciano Alives
Vendedor de Mostrador
lalives@vanderhoevenagr.com.ar
Matias Maurizzi
Vendedor de Mostrador
mmaurizi@vanderhoevenagr.com.ar
Jose Rivero
RAC
jrivero@vanderhoevenagr.com.ar